Добавить в избранное     Также рекомендуем пользоваться браузерами Google Chrome или Mozilla Firefox

  Главная               Регистрация                 Вход 

События в мире Элинор




Новостная лента


Обновленный гардероб.
Сегодня в довольно большом количестве вышли в свет новые уникальные комплекты одежды! Видимо игроки готовятся к летнему сезону и по последнему писку моды обновляют свой гардероб.
Комплект Истинного Хозяина Подземелий. По слухам, легендарный комплект первого хозяина подземелий, который с разным успехом пытались повторить мастера Элинора, хранится в сокровищнице подземного города гоблинов. Вернее, хранился, пока один хитроумный и предприимчивый рыцарь не выиграл его в кости у самого Разва-Гоба. Таким образом, небывалый по мощи доспех увидел дневной свет, и отныне будет нести любому врагу гибель, а своему новому хозяину славу. 
Владельцем сего творения оказался  MitU2007[14] ну что, проверим истинный ли он хозяин подземелий :)

 В мире Элионор с древних времен ходит легенда о необычной воительнице. Не каждому дано достичь единения с  дикой  природой, но ей это удалось. Используя древние ритуалы, она заключила в свои доспехи всю ярость, гнев, ненависть  и необузданность  дикой природы. Благодаря таким доспехам она непобедима. Те немногие, кому посчастливилось стать случайными свидетелями жестоких расправ, рассказывают о безграничной жестокости, цинизме и хладнокровии, с которым Хищница совершает ритуальные убийства. Говорят, прежде чем умереть, последнее, что видят глаза жертвы – оскал адской собаки.

Как нам стало известно счастливым обладателем сего творения стала  -ПиТТи-[16] с чем мы и поздравляем.
Не обошлось и без уникального плащика с уже знакомыми всем статами 

Красивая накидка, изготовленная в Небесных чертогах по специальному заказу прекрасной и бесстрашной воительницы,будет надежно защищать ее от любых невзгод.  

Василиск
        
 Из каких пластов реальности появился Василиск, не смогут сказать даже старожилы нашего мира. Однако, Элинор пришелся по душе этому неукротимому и беспощадному существу, один взгляд на которое обращает противников в камень. Вряд ли найдется сила, способная противостоять этому совершенному хищнику, для которого охота и жажда убийств давно стали смыслом жизни.
Все вышеуказанные вещи доступны к ношению с 14 уровня! 
  
Огненный Демон
       
спустились с небес новые доспехи доступные только для бывалых войнов...пока толком ничего не известно об этих доспехах...они хранят свою тайну за семью печатями! Все что мы смогли выяснить о них на данный момент это доступность с 16 уровня, анистатовые характеристики и 1 слот для сверления
Категория: Новости | Просмотров: 423 | Добавил: ELF | Дата: 30.05.2011 | Комментарии (0)


Рубрики
Новости [63]
Достижения [14]
Подарки [1]
Башня отчаяния [4]
Боссы [5]
Видео [2]
Каторга [1]
Квесты [10]
Клановая
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
Энциклопедия
Клан «Асгард».: MMPOG «Техномагия» © 2024