Добавить в изрбанное     Также рекомендуем пользоваться браузерами Google Chrome или Mozilla Firefox

  Главная               Регистрация                 Вход 

Главная » 2011 » Май » 16 » Новое и не изведанное
20:16
Новое и не изведанное
Новые штучки
Сегодня нами были обнаружены новые, не изведанные доселе предметы:
   
Сегодня наш маленький ангелок, именующий себя -Angel_off-[9] предстал перед нами в новом облике. Так же мы заметили появление трех уникальных вещей: двух регалий и плащика.
Сфера безрассудства создавалась в тёмных пещерах Кхадгора сильными мира сего, для того, кто сможет по праву обладать таким редким артефактом. После завершения сложного процесса создания сфера была отпущена в поисках своего владельца, сильного и непоколебимого духом, любящего риск и необдуманные поступки, которому не присуще страх и сомнения.  

Плащ, хранящий в себе историю многих поколений. Впитавший в себя мудрость веков, становится для своего обладателя оберегом от явных врагов и тайных недоброжелателей. И не смотря на то, что обладать данной реликвией хотят многие, увы получить такой плащ может только самый отважный из рода.

Сфера благоразумия единичный артефакт, созданный мастерами своего дела. Дарует обладателю спокойствие и покой. А о той мудрости, которая сокрыта в недрах сферы, ходят легенды. И лишь избранный сможет постичь эту мудрость и передать её. Сфера ограждает владельца от опасностей, направляя по верной дороге. И даже находящиеся рядом с обладателем данной сферы чуствуют умиротворение и тепло.


Поздравляем с обновками! 


Литературный конкурс
Подошел к концу 42-й этап Литературного конкурса! Темой этапа был "Бестиарий. Вырванные страницы учебника" Места были распределены следующим образом:


Поздравляем!!!

Категория: Новости | Просмотров: 1480 | Добавил: ELF | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 brececixfew  
0
перечитал весь блог, довольно неплохо

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Рубрики
Новости [63]
Достижения [14]
Подарки [1]
Башня отчаяния [4]
Боссы [5]
Видео [2]
Каторга [1]
Квесты [10]
Клановая
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
Энциклопедия
Клан «Асгард».: MMPOG «Техномагия» © 2024